Размер текста:
Цветовая схема:
Интервал между буквами:
Сбросить настройки
Закрыть
Главная

Первая тысяча человек зарегистрировалась на Конкурс «Мой город — мои возможности»

Увеличение шрифта: [ A+ ] /[ A- ]

 

Конкурс управленцев «Мой город — мои возможности» за первые три дня после старта преодолел рубеж в тысячу завершённых регистраций. О начале Конкурса врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов объявил 29 мая.

 

«Первая тысяча завершённых регистраций на Конкурс была зафиксирована 31 мая в 22:00. На текущий момент у нас подано более 3 000 заявок, из них 1 300 завершённых регистрации. География участников самая разнообразная, представлено 74 региона нашей страны. Подавляющее большинство участников, конечно, из Санкт-Петербурга. На втором месте Москва — 80 человек, на третьем — Ленинградская область, 57. Также участники указывали в графе «Место регистрации» Адыгею, Алтайский край, Магаданскую область, Хакасию, Югру, Чувашию. Сейчас выходные прошли, и количество регистраций вновь растёт с каждым часом», — рассказала руководитель блока оценочных мероприятий Конкурса Юлия Иванова.

 

Проект «Мой город — мои возможности» реализуется на платформе конкурса «Лидеры России» — он имеет ту же методологическую и технологическую базу. На конкурс «Лидеры России» в 2018 году подали заявки 18 тысяч петербуржцев — 4,6 % трудового, экономически активного населения города. Это один из лучших показателей по России. Среди 300 финалистов конкурса было 24 представителя Санкт-Петербурга, а из 104 победителей их было 14.

 

«Мы просим тех, кто планирует подать заявку на конкурс “Мой город — мои возможности”, но ещё не успел это сделать, не откладывать решение на последний момент. Мы ждём всех энергичных и целеустремлённых управленцев на нашем конкурсе», — продолжила Юлия Иванова.

 

Конкурс «Мой город — мои возможности» организован правительством Санкт-Петербурга при поддержке автономной некоммерческой организации «Россия — страна возможностей».

 

Узнать подробности об условиях участия, этапах и сроках проведения конкурса «Мой город — мои возможности», а также подать заявку можно на сайте проекта —мойгородмоивозможности.рф.

Регистрация продлится до 23:59 24 июня.

 

Контакты для СМИ:

Марта Макаровская, +7(911) 213-21-32, marta.mkv@gmail.com

Мария Блохина, +7 (916) 533-73-54, maria.bloxina@gmail.com

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!