Размер текста:
Цветовая схема:
Интервал между буквами:
Сбросить настройки
Закрыть
Главная

Турнир по волейболу на кубок Героя Советского Союза Серова В.Г.

Увеличение шрифта: [ A+ ] /[ A- ]

 

09 августа на стадионе школы № 447 п.Молодежное  прошел девятый  ежегодный турнир по волейболу на кубок имени Героя Советского Союза Серова В.Г., приуроченный к 97-ой годовщине со дня рождения знаменитого летчика.  В игре приняло участие 9 команд !!

На торжественной церемонии открытия участников турнира приветствовали  Глава Местной Администрации ВМО п.Серово Федорова Галина Васильевна, Глава ВМО п. Смолячково Власов Антон Евгеньевич, представитель ВМО п.Молодежное Абозлиская Екатерина Александровна , директор ДОЛ «Ракета» Раимов М.М.

Каждая команда по условиям турнира состояла из семи спортсменов. При этом в состав команды могли входить как юноши, так и девушки.

На площадке встретились две команды от муниципального образования поселок Серово:  команды  СО «Луч», муниципальное образование поселок Молодежное было представлено 5 командами, а муниципальное образование поселок Смолячково 2 командами.

Волейбол не случайно называют «сплавом азарта и интеллекта». Зрители, посетившие игры, получили настоящее удовольствие от спортивного зрелища.

Дружественная атмосфера на стадионе поддерживалась  теплой погодой. На игровом поле команды отстаивали честь своих коллективов, продемонстрировав высокое техническое мастерство в индивидуальной и командной игре. Как и всегда команды девушек не уступали по мастерству и воле к победе юношам.

В целом соревнования прошли в интересной захватывающей борьбе.

В ходе турнира самое эмоциональное сражение, как и всегда, показали финалисты. В борьбе за кубок и первое место сошлись команды «Луч» девочки и «Луч » юноши.

Победителями и призерами этого памятного турнира стали:

1 место – команда СО «Луч» девочки (ВМО п.Серово)

2 место – команда СО «Луч» (юноши) (ВМО п.Серово)

3 место – команда ДОЛ «Маяк» (ВМО п.Молодежное)

 

Победители и призёры были награждены медалями, кубками и ценными призами.

 

В итоге помимо одного кубка девочки получили в свое владение и второй – Переходящий кубок имени Героя Советского Союза В.Г.Серова.

 

Хочется поблагодарить руководителей команд за подготовку ребят к соревнованиям.

Также благодарим Маркушеву Майю Борисовну- директора  школы  № 447 , которая оказывает неоценимую помощь в организации и проведении таких турниров, предоставляя на безвозмездной основе свою спортивную базу для проведения соревнований.

Желаем дальнейших успехов победителям и участникам турнира!

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!