Размер текста:
Цветовая схема:
Интервал между буквами:
Сбросить настройки
Закрыть
Главная

Уважаемые граждане!

Увеличение шрифта: [ A+ ] /[ A- ]

Органы местного самоуправления внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Серово уведомляют о том, что в связи с угрозой распространения на территории Российской Федерации новой коронавирусной инфекции в соответствии со статьей 14 Федерального закона от 21.12.1994 «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», в целях реализации постановления Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 13.03.2020 № 6 «О дополнительных мерах по снижению рисков распространения COVID-2019, на основании предписания Главного государственного санитарного врача по городу Санкт-Петербургу от 17.03.2020 № 78-00-09/27-0107-2020, во исполнение Постановления Правительства Санкт-Петербурга от 18.03.2020 № 127, постановления Главы внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Серово от 24.03.2020 «О приостановлении личного приема граждан»:

  1. Временно с 25.03.2020 по 30.04.2020 приостанавливается личный прием граждан.
  2. Направлять обращения можно удобным для вас способом:

– по телефону или факсу 433-65-06;

– по адресу: 197720, Санкт-Петербург, г.Зеленогорск, пр. Ленина,15;

– по электронной почте: moserovo@mail.ru;

– через официальный сайт в телекоммуникационной сети Интернет http://серово-спб.рф.

  1. Информация о возобновлении приема граждан в штатном режиме будет дополнительно опубликована на официальном сайте телекоммуникационной сети Интернет http://серово-спб.рф и на информационных стендах, расположенных на территории внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Серово.

О необходимости содействия в выполнении требований и рекомендаций, указанных в постановлении Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 № 121:

«О МЕРАХ ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ РАСПРОСТРАНЕНИЮ

В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ (COVID-19)»

  1. Гражданам Российской Федерации, иностранным гражданам, лицам без гражданства воздержаться от поездок на (через) территорию Санкт-Петербурга.
  2. Гражданам Российской Федерации, проживающим и временно находящимся в Санкт-Петербурге (далее – граждане), воздержаться от поездок за пределы Российской Федерации и на территории субъектов Российской Федерации, в которых выявлены случаи заражения новой коронавирусной инфекцией (COVID-19), а также от посещения досуговых мероприятий, в том числе в сфере культуры, физической культуры и спорта, развлекательной и просветительской деятельности.
  3. Гражданам старше 65 лет воздержаться от посещения общественных мест.
  4. Рекомендовать гражданам воздержаться от посещения плавательных бассейнов и аквапарков.
  5. Рекомендовать гражданам, посещавшим территории за пределами Российской Федерации:

5.1. Незамедлительно сообщать о своем возвращении в Российскую Федерацию, месте, датах пребывания за пределами Российской Федерации, контактную информацию по номеру телефона 112.

5.2. Обеспечить свою изоляцию на дому на 14 дней со дня возвращения в Российскую Федерацию, осуществлять вызов медицинского работника амбулаторно-поликлинического учреждения по месту жительства для осмотра.

 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!