Размер текста:
Цветовая схема:
Интервал между буквами:
Сбросить настройки
Закрыть
Главная

Обращаем внимание кандидатов в усыновители и опекуны

Увеличение шрифта: [ A+ ] /[ A- ]

С 28 июля 2020 года в Комитете по социальной политике Санкт-Петербурга возобновляется работа по приему граждан Российской Федерации, являющихся кандидатами в усыновители или опекуны, по вопросам рассмотрения необходимого пакета документов и постановки на учет в региональный государственный банк данных.

Вместе с тем, направления для личного знакомства с детьми, оставшимися без попечения родителей, выдаваться гражданам не будут, в связи с тем, что Дома ребенка и Центры содействия семейному воспитанию закрыты для посещения посторонними гражданами до особого распоряжения Главного санитарного врача Санкт-Петербурга.

 

Прием граждан будет осуществляться по предварительной записи (8(812)576-26-31, 8(812)576-26-33) согласно установленному графику в общественной приемной № 33: Вторник и четверг с 10.00 до 17.00, с перерывом на обед с 13.00 до 14.00.

 

Во исполнение рекомендаций Роспотребнадзора в целях профилактики распространения новой коронавирусной инфекции граждане обязаны использовать средства индивидуальной защиты.

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!