Размер текста:
Цветовая схема:
Интервал между буквами:
Сбросить настройки
Закрыть
Главная

Всероссийская перепись населения.

Увеличение шрифта: [ A+ ] /[ A- ]

 

 

 

Напоминаем, что с пятнадцатого октября по четырнадцатое ноября этого года в нашей стране проходит очередная Всероссийская перепись населения.

Предусмотрено три способа участия в ней: можно самостоятельно заполнить анкету на портале Госуслуг, можно ответить на вопросы переписчика дома, а можно дойти до ближайшего переписного участка.

Какой бы способ вы не выбрали, знайте, что участие в переписи – это ваш вклад в большое и общее дело, в создание будущего!

Вся собираемая в ходе переписи информация конфиденциальна и надежно защищена. Ответы записываются исключительно с ваших слов, никаких документов предъявлять не требуется.

Подробности на сайте страна двадцать двадцать точка ру.

 

Ссылка http://census.gosuslugi.ru на услугу «Участие в переписи» на Едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) для самостоятельного заполнения электронных переписных листов. Услуга будет доступна на ЕПГУ с 15 октября по 08 ноября 2021 г.;

ПЕРЕЧЕНЬ

охраняемых помещений, оборудованных мебелью, средствами связи и пригодных для обучения и работы лиц, привлекаемых к сбору сведений о населении, предоставляемых Управлению Федеральной службы государственной статистики по Санкт-Петербургу и Ленинградской области на территории Курортного района Санкт-Петербурга,
в соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 26.10.2020 №875 «Об обеспечении проведения Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Санкт-Петербурга»

Список помещений

Справка о производстве планшетов для ВПН

Справка о первой цифровой ВПН

Справка о ВПН

Справка о ВПН в ТДР

Справка о BI-платформе ВПН

Принципы ВПН

Сроки подведения итогов ВПН

 

Кого будут переписывать

Новые сроки ВПН

Переписные листы

 

Перепись в космосе

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!