Размер текста:
Цветовая схема:
Интервал между буквами:
Сбросить настройки
Закрыть
Главная

12 декабря отмечается День Конституции Российской Федерации.

Увеличение шрифта: [ A+ ] /[ A- ]

 

Поздравление депутатов Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, членов фракции «Единой России»  Александра Ваймера и Александра Ходоска с Денем Конституции Российской Федерации

Уважаемые жители Курортного района!

Примите искренние поздравления с государственным праздником – Днем Конституции Российской Федерации!

В этот день был принят самый главный документ страны, который закрепил важнейшие принципы общественной жизни России, явился базой для политической стабильности и экономического развития. Конституция провозгласила высшей ценностью права и свободы человека.

В реальной жизни мы не так часто обращаемся к тексту Конституции. Но ее положения, закрепленные законодательством, всегда нацелены на защиту каждого из нас. Чтить основной Закон, как и государственные символы страны, – значит, быть патриотом.

Патриотизм, гражданская ответственность начинаются с малого: с заботы о родных и близких, о земляках, о своем городе. Очень важно воспитывать это понимание в подрастающем поколении. Тогда мы можем быть уверенными в завтрашнем дне, можем реализовывать новые смелые проекты.

 

Секретарь Курортного районного  отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Александр Ваймер.

Секретарь Кронштадтского  районного  отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,  депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Александр Ходосок.

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!