Размер текста:
Цветовая схема:
Интервал между буквами:
Сбросить настройки
Закрыть
Главная

Поздравление депутатов Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, членов фракции «Единая Россия» Александра Ваймера и Александра Ходоска с Днем защитника Отечества

Увеличение шрифта: [ A+ ] /[ A- ]

 

 

Уважаемые жители Курортного района!

От всей души поздравляем  Вас с праздником мужества, доблести и благородства – Днем защитника Отечества!

Долг и обязанность защиты Отечества была, есть и будет в России делом первостепенной важности. Граждане нашей страны, мужчины и женщины, посвятившие себя воинской службе, являются настоящей опорой государства. Благодаря их каждодневному напряженному ратному труду обеспечивается самое ценное в нашей жизни – мир, спокойствие, стабильность и благополучие нашего общества.

День защитника Отечества — это наш общий праздник. Он имеет богатую и славную историю и глубоко почитаем нашим народом. Это праздник всех тех, кто честно и преданно служит России не только с оружием в руках, но и в повседневном труде по укреплению ее могущества.

В этот день мы  хотим с особым чувством поздравить всех ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла. Вы отстояли свободу и независимость нашей Родины, восстановили экономику страны в самые трудные послевоенные годы.

Также хотим поздравить с этим праздником воинов наших Вооруженных сил, помогающих братскому сирийскому народу в трудный момент его истории.

От всей души желаем  счастья, крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой.

Пусть во всех начинаниях Вам сопутствует удача, пусть мужество и выдержка по-прежнему сопровождают Вас.

  С уважением, секретарь Курортного районного  отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Александр Ваймер и секретарь Кронштадтского  районного  отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,  депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Александр Ходосок.

 

 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!