Размер текста:
Цветовая схема:
Интервал между буквами:
Сбросить настройки
Закрыть
Главная

Поздравление депутатов Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, членов фракции «Единая Россия» Александра Ваймера и Александра Ходоска с Международным женским денем 8 марта

Увеличение шрифта: [ A+ ] /[ A- ]

Каждая женщина – это воплощение нежности и любви, жизненной стойкости и оптимизма. Энергичных, социально активных, талантливых женщин можно встретить во всех сферах жизни – в политике и экономике, культуре и бизнесе, науке и спорте, медицине и образовании. Женщины смело ступают по земле, завоёвывая новые пространства, утверждая свой авторитет, профессиональные знания, согревая эту землю своей теплотой и заботой.

А так же Женщина – это всегда воплощение заботы, справедливости и милосердия, олицетворение тепла и уюта, источник вдохновения. Благодаря женщинам разрешаются самые сложные конфликты, совершаются  подвиги, продолжается жизнь на земле.

Всем жительницам Курортного района мы хотим пожелать, чтобы та ноша, которую несут хрупкие женские плечи, была им по силам и в радость. Пусть вам всегда улыбается удача, а рядом всегда будут надёжные мужчины, крепкая семья и верные друзья.

В этот замечательный весенний праздник 8 Марта примите тёплые слова любви и искреннего восхищения. Спасибо вам за любовь и заботу, мудрость и терпение, за всё, что вы делаете для нас, для семьи, для детей.
Пусть ваше обаяние, душевное тепло и жизненная мудрость всегда служат источником вдохновения для окружающих мужчин.

Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

  С уважением, секретарь Курортного районного  отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Александр Ваймер и секретарь Кронштадтского  районного  отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,  депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Александр Ходосок.

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!