Размер текста:
Цветовая схема:
Интервал между буквами:
Сбросить настройки
Закрыть
Главная

День Победы

Увеличение шрифта: [ A+ ] /[ A- ]

 

Этот праздник отмечают сегодня во все, ведь нет той семьи, которая бы не знала, что такое Великая Отечественная война! На военном фронте и в тылу наши потомки отдавали все свои силы, чтобы сегодня мы жили счастливо и свободно!

Стало доброй традицией праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы, начинать с возложения венков и проведения митинга у памятника Героя Советского Союза Серова В.Г., отдавшего свою жизнь за родину.

 

В этом празднике столько добра и светлого, чистого чувства, что он находит отклик в сердце каждого россиянина.

День Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов  – поистине всенародный праздник, всегда торжественный и волнующий. В этот день мы отдаём дань глубокого уважения героизму и самоотверженности защитников Отечества.  На Братском захоронении Сосновая Поляна  собрались жители близлежащих поселков,  чтобы отдать дань памяти павшим на боевом посту и живым, тем, кому удалось вернуться, пройдя нелегкие дороги войны.

Вот уже 73 года, как закончилась самая страшная война в истории человечества. В этот день хочется вспомнить всех, кто отдал жизнь, чтобы мы жили в мире, чтобы жизнь наша была спокойной и счастливой, поэтому не иссякает людской поток «Бессмертного полка», воздавая должную честь тем, кого уже нет с нами.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!