Размер текста:
Цветовая схема:
Интервал между буквами:
Сбросить настройки
Закрыть
Главная

Городским хозяйством займется Александр Ходосок

Увеличение шрифта: [ A+ ] /[ A- ]

 

 

 

На очередном пленарном заседании петербургского парламента 23 марта была сформирована новая постоянная комиссия Законодательного Собрания Санкт-Петербурга – по городскому хозяйству и созданию комфортной городской среды. Она будет курировать наиболее значимые сферы развития Северной столицы и жизни горожан. Председателем этой важной комиссии по результатам тайного голосования избран депутат Александр Владимирович Ходосок.

К главным направлениям работы новой комиссии относится политика в области устойчивого развития и формирования комфортной среды, городской инфраструктуры, финансово-экономическая деятельность предприятий, организаций и отраслей городского хозяйства, эксплуатация объектов инженерной инфраструктуры, капитальный ремонт объектов жилищного фонда, тепло- и электроэнергетика, водоснабжение и канализация, тарифная политика естественных монополий, комплексное развитие и благоустройство территорий, обращение с отходами и многие другие значимые вопросы городского хозяйства.

Уверены, что профессиональный опыт Александра Ходоска позволит эффективно исполнять обязанности председателя этой важнейшей парламентской комиссии. Что немаловажно, он всегда максимально открыт к диалогу со всеми органами власти, предприятиями и организациями, конструктивными жителями, заинтересованными в стабильном устойчивом развитии нашего города. Желаем ему успехов в новой должности на благо Санкт-Петербурга!

Владимир Крючков

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!