Размер текста:
Цветовая схема:
Интервал между буквами:
Сбросить настройки
Закрыть
Главная

Виват, Санкт-Петербург!

Увеличение шрифта: [ A+ ] /[ A- ]

 

 

 

 

Дорогие петербуржцы!

От всего сердца поздравляю вас с Днем рождения нашего любимого и величественного города.

Это праздник, который объединяет всех жителей Северной столицы, кто связал свою судьбу с Санкт-Петербургом, и каждый день гордится тем, что живёт именно здесь.

Более трех столетий люди разных национальностей и конфессий вместе строили, развивали и защищали наш город. Каждый из них подарил ему часть своей души. Именно поэтому сегодня Санкт-Петербург – самое точное отражение многогранной, великой и могучей России.

Город-труженик, город-музей, город-герой, город с «большим сердцем».

От всей души желаю каждой петербургской семье мира, добра и благополучия! Пусть растёт и процветает родной Санкт-Петербург! С днём города!

 

Председатель Законодательного собрания Санкт-Петербурга Александр Бельский!

 

 

Уважаемые избиратели, от всей уши поздравляю вас с Днем рождения

Санкт-Петербурга!

27 мая 1703 года царь Петр Первый начал строительство Северной столицы России. Поэтому каждый год мы встречаем этот праздник с чувством глубокой благодарности основателю нашего города и многим поколениям предшественников, создавших за триста с небольшим лет один из самых блистательных и красивых мегаполисов в мире.

В петербургскую летопись золотыми буквами вписаны имена величайших деятелей культуры, образования, ученых, государственных деятелей, военачальников. Мы гордимся насыщенной историей города, его уникальным творческим, научным и промышленным потенциалом. Преклоняемся пред мужеством защитников и жителей блокадного Ленинграда.

От всей души желаю жителям Санкт-Петербурга здоровья и благополучия, а нашему великому городу – дальнейшего развития и процветания!

 

Александр Ходосок,

Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!